首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
重庆公交查询
>
重庆公交站点一览
> 洋炮局
洋炮局
途经路线[3条]
270路
546路
615路[615区间]
重庆615路[615区间]公交车路线
国奥村[江北农场]-两路口(桥头)
共22站
国奥村[江北农场]
大川水岸
玉带山
盘溪[南]
盘溪市场
石门(社区)
东方港湾
东海岸
石门观景台
大石坝二村
洋炮局
北国风光
北岸江山
重庆书刊市场
金源路口[北滨路]
金源路
东方家园
观音桥家乐福
观音桥[儿童眼科医院]
华新街(爱尔眼科)
牛角沱鑫隆达[公交枢纽站]
两路口(桥头)
重庆615路[615区间]公交车路线
两路口(桥头)-国奥村[江北农场]
共22站
两路口(桥头)
文化宫中门
牛角沱[上清寺](C号出口)
华唐路
东方家园
金源路
金源路口[北滨路]
重庆书刊市场
北岸江山
北国风光
大石坝二村
北滨一路西段
石门观景台
东海岸
东方港湾
石门(社区)
盘溪市场
盘溪[西]
玉带山
石马河
大川水岸
国奥村[江北农场]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7